Елена Тарасова

Сколько сможет держаться пукинская власть? Когда настигнет конец ?

Варя Круглова

Вас конец скорее настигнет) ) Не волнуйтесь так))

Александр Чупятов

Любезнейший Z asiral, никто не думал оскорблять власть в нашей стране, тем более думать о конце, а вот как я подозреваю, вам конец наступит даже быстрее чем вы можете предположить!

L@dy Uncert@inty

Ротик прикрой, говнецо. Рейтинг Путина - 82,5%. Сиди и не вякай, вонючка.

Паша Юдин

Если тебе повезет- конец тебя НАСТИГНЕТ.

Сергей Толкачев

У Путина на Красной площади картошку пока не сажают и коровников не возводят, так что, можно смело предположить, что еще срока три на своем посту он точно отработает. Его рейтинг, во многом благодаря врагам, вознесся до небес, зря вы ребята старались, за что боролись, на то и напоролись)))