Анастасия Холина

Конец света, во сколько?

Дорогие друзья! Вопрос следующий, во сколько предсказатели говорят будет конец света? Желательно сказать время по Москве, уж очень интересно понаблюдать, что там такого обещают 😄

Алмаз Джурабеков

В 6-00, когда прозвонит будильник, соберешься на работу, а в 8-00 машина не заведется, мороз однако. В 9-00 совещание у руководства, все, КОНЕЦ... или какое другое слово в рифму на ум идет)))

Надежда Николаева

Видит мрак в туннеле пессимист,
Оптимист же - свет в конце туннеля,
Видит то, что есть на самом деле,
"Идиотов двух на рельсах" - машинист!

А тема Конца Света надоела,
Спасенье от него сейчас найдем:
Откупорим шампанского бутылку
И что-нибудь веселое прочтем!:) )

Сразу как то внимания не обратила, но пришлось все – таки заметить, большинство людей в последнее время озабочены концом света, и даже дату себе придумали.
Конечно, многие связывают с началом конца света парад планет, который должен начаться 21 декабря. Но причем здесь одно к другому? – Лично я знаю точно, что до конца света точно не доживу, может он и настанет через несколько тысячелетий, или десятков тысяч лет.

На
Наталья

Всё-таки Россия - великая держава. Даже конец света пройдет по московскому времени)))))))))))))))))))))))))))

Танюшка Бахвалова

Пока наш народ не перестанет верить во всякую чушь непереведутся на Руси всякие секты и организации типа "МММ", такое ощущение что кому то надо было срочно распродать спички, свечки, соль и консервы, а кто это все скупает наверное знает как спастись спомощью этого наборчика

Аркадий Шпагин

бля выебал соседку которой 81 год, отодрал в жопу мою деректриссу, убил 74 человека, вынес два банка, купил ПОРШ разбил его в хлам, отпиздил 4рых ментов, взорвал 1000 хачей, и сейчас пишу это и одновременно сру с балкона на прохожих... .

Лиш бы произошел....

Сергей Илюхин

Названо было и точное время наступления конца света 21.12.2012, во сколько произойдет катастрофа было названо, в том числе, и тибетскими ламами. По их данным, конец света произойдет 21 декабря в 2012 года в 10 часов по московскому времени.

Vip Александр

я уже продал машину и квартиру, просадил все деньги, так что жду....

Иван Ткаченко

21 октября 4772 года [

Оксана Дедова

фильмы что ли пересмотрели?? ? какой бл конец света!?! ?
пфф

Alex Kvak

Я тоже хочу выпить умирать трезвым глупо)))) )

Азизбек Халилов

вы че все тупите, какой нафиг конец света наивные . Это все СМИ раздула чтобы бабки срубить.

Ленуся Добрынина

читаю коменты! все на позитиве!

Амано Эрис Велиалитовна

В 10 часов 13 минут ровно!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

че вы так все боитесь подумаеш свет выключят

White Sugаr

все в одну степь-"конец света, конец света"...не будет его я знаю точно- нам на завтра пары поставили)) все такие классные -ждут конца света и уже закупились на Новый Год))) лишний повод выпить этот конец света)))))

Наталья

вы дыбилы!

Владимир Соколов

Мне сказали, что не будет.

Екатерина Никитина

русским вобще нихрена не страшно/)))они его ждут только для того, чтобы посмотреть что будет)

Ирина Корниенко

Соси соси мой хуй девочка! аааа конец света! извержение вулканической породы, парад озабоченных трусов, которые сегодня будут ебаться от страха, вы все ебанные сука бараны!

Прогноз срока конца света от президента Путина
Президент РФ Владимир Владимирович Путин знает когда наступит конец света и не боится - "Чего бояться неизбежного? ".

Путин озвучил официальные данные астрономов в которых "чёрным по белому" зафиксирован срок завершения функционирования солнца, он настанет не ранее чем через 4,5 млрд лет. Продолжительность жизни солнца 7 млрд лет.

Ольга Шилькова

а я на солнышке сижу

Инесса Ибрагимова

много уже было концов света! но не было такого ожеотажа, как с этим. все об этом говорят! мне кажется, что его придумали как рекламный ход. денег срубить. как птичий и свиной грипп, например. и еще, чтобы люди хоть на время задумались, осознали... и начали новую жизнь. стали добрее...

Анастасия Азарова

Не будет конца, наверное. Никак не могут определиться с точной датой и временем. Вообще, что за ерунда - конец рабочей недели, возвращаешься с работы и на тебе, КОНЕЦ СВЕТА!

Надежда Родионова

вы че с ума сошли конца света не будет никогда знаете почему потому что время того когда будет кон света уже прошло мечтайте об конце света во сне

Ирена Жвингелайте

Россия ахиренная держава.. .
Если у нас дороги такие, то нам конец света и подавно не страшен

пишу в 10:00 по мск
ха ха облом

G!
Gunner !!!

Мда.. что то нету. д

Серёга Горбулин

Кто нибудь кроме меня выжил?!

Алёна アりヨナ Raydro

Я его задолбался ждать) короче я спать ребятки) если что будет то пишите) а то боюсь проспать этот конец.. ) ахахха

Виктория

в 10 дня

Роман Бриленко

кто то говорит что 00ч 00мин но я думаю нас придупредят сирены !

Анюта Глушкова

Я не хочу умирать))))))))))))))) ахахахаахах

Виталий Пахомов

ну если его ждать завтра то примерно в 11 часов утра. Но точней могу сказть он будет только через 48 лет (2060 году)

Алексей Кузнецов

А кто знает во сколько к Свете придет конец.

Ирина Гизатова

Пока тут спрашиваешь-он и кончится. Все уже отмечают. Догоняй!

Алексей Пономарев

он будет мгновенным, а вообще его отменили

Светлана

конец света произойдет 21 декабря в 2012 года в 10 часов по московскому времени

Татьяна Нащинская

взял кредит и купил порше

Ал
Альбина

ужас откуда вы понабрались всех этих версий о конце света????)))))))

Миша Гавриков

Вообще-то, будет парад планет и будет два солнечных затмения. Так что лучше готовить телескопы: ) А о конце света лучше забыть.

Ольга Шевченко

Да нечего вобще не будет, это бред полный

Анна Кузина

Будь оптимисткой)))

Сергей Резанов

Россия Рулит))))))) я договорился конца света не будет))))

Игорь Крысин

Конца света не будет! Я еще БМВ не купил!)

Elzar

я волнуюсь очень сильно чуть не плачу пишу из Г. Кингисепп спрашиваю маму когда он будет мама говорит его не будет. Я думаю я читал что наса писала будет много вспышек и все электричество отключится газо и нефте проводы от ключать будет сильная авария люди будут умирать милионами. Я пишу 20декабря. 22.49 по москве страшно :(((((

Ма
Марина

его не будет а выключиться все электричество на планете и не кто из за темноты не будет видеть дальше своей руки А прикинте как все обломитесь когда он всё же наступит

Юрий Сапрыкин

я надеюсь что нет потомучто у моего сына 22го день рождения он ждёт праздника

На
Наталья

Читаю коментарии!! ! Круто все на позетиве! Россия рулит!

Юлия Рвачева

ровно в 00:00 МСК

Даша

Один только смех))))))) ) но нужна ждать конца света в 21:12:12 по мос времени, 21.12.12)))))))))))))))))

Виолета Краун

выжили) ахахаха)