Ал
Алсу

Можно купить дом в Германии без маклерских услуг ?

Юлия Ха

Дом это слишком уж дорого, лучше квартиру взять, двушку например. Сейчас очень много людей покупают себе квартиры и живут там, особенно сейчас когда полно беженцев всяких переезжает в Германию, да и просто людей, которые хотят вырваться из нашей ужасной действительности постсовка, потому я полностью могу их понять, а Германия это отличный выбор, ведь там реально работают законы, это тебе не наши страны, где мнение человека ничего не стоит. Но даже в хорошей правовой стране надо знать как не протупить с жильем, в этом вам поможет это видео https://www.youtube.com/watch?v=AyYaelOX_2I , тут все детально описывается, пользуйтесь советами, удачи вам!

Мария Чиркова

можно, но зачем?

Лия

«Нельзя оружие, плохо это. Когда Европа опустеет, никто там жить не будет. Шестнадцатый год - пустая Европа, холодная» .
Ванга.