Елена Некрасова

Как вам такая услуга? DVD на дом!

DVD на дом!. На сайте выбираете какой хотите посмотреть фильм диск стоит 150 руб за доставку 70 рублей при покупке 2 доставка- 120 3- диска 150 руб. Например вам некогда идти в магазин или вы не можете сходить в магазин а так хочеться посмотреть фильм

София Скляр

вот тебе разрыв мозга ,
стоимость диска 150, доставка 70
при заказе от двух дисков стоимость диска 140, доставка 70
при заказе от 10 дисков цена диска 120 доставка бесплатно.

Александр

Я с Инета любой фильм скачаю.. . нафиг мне за DVD платить?

Ольга Зибер

дык, не проще ли в онлайне глянуть или на торренте скачать? хоятя, может и надо кому...

Вячеслав Раевский

Эта услуга станет актуальна, когда в России окончательно примут закон копирайта.
К сожалению...

Александр Грачёв

когда прикроют все сайты, где можно посмотреть или скачать фильм бесплатно, тогда возможно эта услуга будет пользоваться популярностью...

Иван Ветров

-Зачем вы ходите в магазин "Диски"
-Чтобы посмотреть, что скачать !!!

Andrei Tango

двд не включал уже года четыре..

Юл
Юлия

Такая услуга прокатит только в миллионниках.