Lion

Подстричь кота на дому? Есть такая услуга.

Нужна именно чтобы была газель, можно было вынести кота к дому, его подстригли и я его забрала.

Москва, в инете нахожу много, но они именно стригут дома, а мне надо чтобы стригли не дома, а в машине, а то у меня малышка, и не хочу дома поэтому стричь, а ветеренарная у нас далеко. 😞

Олег Балакин

Есть, конечно! Я вызывала ветеринара на дом и мы, в 4 руки, стригли перса-подобранца, в сплошных колтунах. Правда, в квартире, а не на улице и не в газели, потому что коту понадобился наркоз (кроме колтунов, была рана на шее) .
Договариваясь с ветеринаром, нужно сказать свои пожелания. Не думаю, что врачи ездят на газелях)

Никитос

Есть, но нам не надо.

Руслан Акбулатов

Есть такая услуга - кастрировать кота на дому)) ) Погугли)))

Анюта *****

Город напишите... тогда людям проще будет сориентироваться...

Ек
Екатерина

Даже не слышала, что у нас (в России) кто-то практикует стрижку в автомобиле.

Олька

На дому можно. Как и в салоне у грумера довезя туда кота в переноске, для удобства взяв такси, например. А вот про передвижные грумерские салоны что-то сомневаюсь. как-то это нецелесообразно. Ну вот одно дело в привычной обстановке дома, у грумера в кабинете, где все удобно обустроено. А тут водить и обеспечивать газель, парковаться во дворах, а то же освещение внутри. . как-то серьезно это не выглядит. Как минимум там цена должна быть окупаемая, не проще ли тогда на такси, уж вряд ли в Москве проблема найти ближайшего грумера, салон или ветклинику, где оказывают услуги по стрижке.

Андрей

введите в поисковик "груминг с выездом на дом", найдется много сайтов. на счет газели не в курсе

Ан
Анюта

к грумеру обратитесь, некоторые на дом приезжают.