Домашние животные

Мама подстригла кота!!!Теперь он выглядит как барашек!!!Что мне делать???

Теперь у него шерсть как у барашка!!!
Ждать, пока снова обрастёт. И похвалить маму, хотя, по-моему, она не права.
Альмира Маршова-Енсебаева
Лучший ответ
Ждать пока обрастет и постоянно вычесывать. Сдается мне незря мама зимой это затеяла - ленились небось чесать. заколтунился.
а маме видно делать нечего? Пусть потом не удивляется если кот простынет!
Теперича уже ничего, обрастет быть может, а пока свитерок наденьте)))))
Персов действительно стригут, потом шкурка мягкая, как норка, обрастет ваш котейка, еще красивее будет.
Lyuda Bormotova
Ну мама и время выбрала - лето ещё туда-сюда, но зимой !?
Анечка
что делать? фотать и смеяться, это прикольно, я тоже собаку летом стригу
Ждать пока новая отрастет.... все это время не замечая барашистого кота...)))
Просто пух растёт быстрее чем ость.
*S
*** Sladkaya ***
Покрась его в черный цвет. Будет пудель
Пострич маму!!!!
Гульнара Magnolia
ждать когда обрастет
Продолжать любить таким какой есть:) , ведь ему по барабану как он выглядит, главное чтоб любили:)
Стесняюсь спросить, но.. . ЗАЧЕМ????
жить с барашком
обрастёт потом
Aigul Saribaeva
Не думать что из мясного к столу. Спасибо маме передавай.
не в коем случае не смейтесь и не издевайтесь над животным - не вынимайте его из углов, если он прячется - обычно коты это очень болезненно переносят, и лучший выход - не нервировать зверя и как можно - деликатно поддержать.
Ал
Алёна
обратно не приклеишь! обрастет!
Любить его таким какой он есть. И можно обстричь маму.
назави барашком и смерись))
а чё делать! нечего! он такой хорошенький!
не понимаю вопроса...
Ни чего что ты сделаешь? Ждите гогда отрастёт!! =)