Анютка Александрова

Человек работает 10мес. З/п 50.000руб/мес. После 10 месяцев-увольняется. Сколько он должен получить расчетные деньги.

Тимур

требуйте золотой парашют не менее 100 лямов.

Минзифа Уланова

За сколько еще не получил, столько и должен.
Тут кто-то обязан догадываться, за сколько месяцев (или дней) ему еще не отдали зарплату?

Плюс неизвестно, с какого устроен и какого уволен, точное количество дней отпуска сказать тоже нельзя.

Дарья Ломоносова

Сколько отработал. столько и должен получить, плюс за неиспользованный отпуск (23.3 раб. дня).