Эргаш Мизробов

2 месяца не могу получить расчетные деньги в организации. как и куда обратиться?

Живу в городе Липецке. 2 месяца назад уволился из организации и до сих пор не отдают мне расчетные деньги. Куда обратиться по этому вопросу?

Сергей

Пишите письма в трудовую инспекцию, в налоговую, в прокуратуру. В любом случае, есть ли у Вас трудовой договор или нет, фискальными органами будет проведен комплекс мероприятий по выявлению схем от уплаты налогов, выдачи заработ. платы в "конвертах". Может, даже бывшему работодателю достаточно будет показать эти письма, чтобы он произвел Вам причитающиеся выплаты.

Ки
Кирилл

Даже если расчетные деньги, имеются ввиду "Черная зарплата " ( в конверте) , все равно идите в прокуратуру. Чем дольше будете мучатся - тем больше из этих гадов выбьете моральную компенсацию к тому же. Удачи.

Юрман

В трудовую инспекцию и прокуратуру