Ден Кочуев

З/п 10 т.р как прожить

Екатерина Кляшторная

10 тыс. зарплата маленькая.
НО люди как то живут и с меньшей зарплатой.
10 тыс. на одного или на семью?
Если на одного, то на самое необходимое хватит. Семью не прокормить!
Надо либо на жену надеяться, либо подработки искать.

Алена Алена

У меня 12, я одна, не детей никого, мне мало) на помады не хватает.... а на 10 вообще никак

Леха Каурцев

Никак. Либо искать другую работу, либо вторую.

Дмитрий Шатров

искрене жаль

Sole Abdulloev

ни как.

Наталья Булгакова

Питайся ролтоном и всякой дешёвой заварной хренью

Ст
Стасик

семья, дети?

Оксана @@@@@

Ищи другую работу, кто же тебя заставляет работать на такой.

Алексей Анищенко

Ищи работу с з/п в 50 тысяч - это не такая уж проблема. Только не надо сидеть и ждать, когда кто-то принесет тебе эту работу на блюдечке...

Роман Манышев

Одному и со своим жильём (или в деревне) - выжить можно, но долго так не протянешь.