Елена Окрема

как избавится от синека над глазом он надутый и не большой зарание спасибо

Дилшод Ашрапов

Смотря от чего синяк. . А вообще есть провереный способ. Берёте 1ч. ложку чая на пол стакана кипятка, настаиваете в течении получаса. Потом ватным тампоном смоченым в заварке прикладываете к синяку, держите в течении 30 мин. , за это время 3-4 раза по новой смачиваете тампон. После процедуры смачиваете синяк пампоном с холодной водой. Аккуратно вытираете и смазываете питательным кремом вокруг синяка. На ночь положите маску с мёда и кефира 50/50 на 15 мин. и также смажте вокруг кремом. И самое главное очень помогает пить не меньше 1.5 литра воды в сутки.

Наталья Голодаева

хвалят гепариновую мазь.

Юлия

Мазь "СинякOff"