Графова Наталья

как избавиться от синека

Помогите пожалуйста стукнулся вылез под глазом маленький синяк ...прочитал в интернете что поможет йдовая сеточка на мазал.... получил ожог а теперь синяк не проходит уже 1,5 месяцем ...что делать

Марина Рудакова

Поставить ещё один, что бы равновесие было.

Александр Герасимов

Подорожник тебе в помощь!

Владислав Владислав

Насинячиться - пока проспишься он и пройдет )))

Kuzj

Убиться башкой об стенку

Аннет К

"Бодяга-форте" - гель с повышенным содержанием бадяги и экстрактами подорожника и тысячелистника. Оказывает рассасывающее действие.

Бадяга – испытанное народное средство от синяков, пигментных и даже застойных пятен! Проверено на личном опыте. Только внимательно читайте инструкцию.

Светлана Кочнева

А врачи все вымерли да? Сходи в полеклинику.

Ggggggg

троксевазиновая мазь