Юлия Евтюхова

Как снять переливную трубу ванны? Верхнюю часть не знаю как снять

Марина Волкова(Лапенкова)

старые изнутри (там огромная гайка) , а новые написано выше.

На
Настя

Там болтик есть. Его отвернуть надо.

Алексей Соляков

Решетка перелива накручена на ответную часть на резьбе. Старую, прикипевшую решетку снять проблематично - велика вероятность ее не открутить, а сломать.
Для отвинчивания и особенно привинчивания подобных деталей я сделал себе специальный инструмент, прорезав обрезок стальной трубы с конца "болгаркой" и просверлив в нем посередке отверстие перпендикулярно оси - по типу торцевого трубчатого ключа, какие продают в автомагазинах.