Дм
Дмитрий

Стрельцы, кто из вас женат на Овне?) ) Подскажите, что им нравится больше всего, часто ли ссоритесь, как миритесь?

Лю
Любовницу

Я могу сказать как ОВЕН только.. . терпелива, много отдаю- мало требую, но отдавая подразумеваю.... если не получаю, то хоть обмирись со мной- не приемлю.... легче заменить, чем объяснить толком в чем козел.... Не люблю липнущих и щебечущих о любви в уши, но если я пуп земли и всегда права, значит этот человек меня любит и я буду им дорожить.. . Если наши устремления и мечты совпадают, значит мой человек.. . Если я говорю: "Летим на Гаити", а он противоречит и хочет в ближайший бордель- Значит мечты не совпадают и хоть обмирись. Легче заменить, чем объяснить в чем козел.. . Если люблю, то наплевать что женщина- буду рабом-рыцарем-джином.... если НЕТ, то хоть обмирись. Легче заменить, чем объяснить в чем козел.... Добрая, ради добра. Снисходительная, щедрая, заботливая.. . если люблю.. . в противном случае: раздражительная, стервозная, все помнящая и ничего не прощающая и тут хоть обмирись.. . Легче заменить, чем ...
Но отношения завязывались только с Тельцами и Близнецами.. . Со Стрельцами, Львами и Овнами противоположного пола только дружба.. . Уж больно спорить нравиться с ними)))) )

Вообщем, УДАЧИ!