Андрей Савченко

Локо мотив вынесит Спартачей? Порвут мясных 5-0 или 6-0?

Андрей

Спартак победит

Дмитрий Кабанов

Спартак победит 2-0

Чу
Чулпан

Чё вы ловите когда смотрите

Ви
Виталя

Локомотив 1:2 Спартак

Екатерина Нежура

Локо разнесет красно-белых со счетом 1:4

Алексей Илюхин

Локо-Моко победит

Андрей Постников

Будем смотреть этот интересный матч если он будет в ближайшее время

Владимир Иванов

Спартак должен победить, ну по крайней мере не проиграть, мотивация должна быть, настрой! локо конечно силен сегодня но Спартачам нужно реабилитироваться перед болельщиками, а и. о. главного тренера доказать что он на что то способен!

Аня

Не меньше 4-0 точно.