Жора

Рома - Бавария 0-5, БАТЭ - Шахтёр 0-6. Впереди второй тайм.. . Как вы думаете, кто в итоге наколотит больше?

Александр Зиатдинов

Сейчас Рома и БАТЭ выйдут и кааак....))

Константин

Шахтер думаю. покуражится еще . Все же силы в паре не равны -факт
Бавария тормознет, жилы рвать не станет.. . Да и Рим (при всем уважении к БАТЭ не Борисов) и упрется

Tynchtykbek Tokonov

Шахта - умнички!!!))))

Яков

украинско-немецкая порнуха)))

Катерина Зинченко

Пора про "Шахтёр" новую "Аргентину -Ямайку" сочинить...

Марат

ваще жиесть

Без Умец

Дык конечно - сборная Бразилии против сборной Белоруссии играет.. . Не честно это