Дарья

Занимаюсь в качалке. Есть 5 раз в день нет возможности. Достаточно ли между основными приемами пищи есть по 2 банана?

или например съедать батончик сникерса. Может есть другая альтернатива?

Днем я дома не сижу. Работаю. Таскать контейнеры нет возможности, потому
что все время на бегу. Нужно набрать массу. Спортпит игнорирую. Ем
мясо, филе куринное и тд и тп. Но только 3 раза в день. В промежутках
что делать - не знаю. Если знаете, подскажите. Спасибо

Эльшан Салимов

для массы важны сложные углеводы. то что вы перечислили, это простые углеводы. с таким же успехом вы можете пакет сахара с собой таскать и закидывать пару ложек каждый час. это не подходит.
почему нет возможности кушать кашу 5 раз в день? контейнеров дома нет? купить не судьба?

Дмитрий Наседкин

"спортпит игнорирую"....ну-ну....

Татьяна Малышева

если ты игнорируешь спортпит, то масса игнорирует тебя, всё просто и банально. для набора массы нужно потребление килокалорий довести до 3500. вот и подсчитай.

Ал
Алена

Тут много зависит от того, насколько тебе оно вообще надо, какая цель посещений качалки и что ты ради нее готов сделать.
Если пришел за массой - тогда, имхо, надо искать возможность есть пять, на худой конец, четыре раза в день. Из чего-то же должна мускулатура строится, а ты вещества для стройки давать не желаешь нормально.

Мария Фомичёва

хочу, но не могу.... - значит не хочу!
без полноценного питания 6 разового массы не жди... .
возможность организовать правильное питание есть у всех... было бы желание.... что значит "нет возможности таскать контейнеры"....
...
как то с приоритетами отпределись

Агата Кузнецова

Да, можно съедать суперсникерс, спортивные батончики, либо по 2-3 банана.