Ирраклий Андропников

Вы верите в женский футбол? Ну где найти 11 женщин, согласных показаться на публике одинаково одетыми?

Юрбас

Женский футбол непонятное явление, играть не умеют женщины это точно
На сорвнованиях по волейболу и баскетболу можно найти ; )

Анна Павлова

Мужчины.. . Историю российского мини-футбола вспомните. Первый женский Кубок России в 1992. А мужской? Сколько нынче в вышке на России играет женских команд? А мужских? А география не ограничена ли финансами? Вы, Глеб, африканский футбол посмотрите. Кипер команды пошла в кино, в раму влетело что-то около 50 плюх.
Финансирование (стимул+база) , квалификация тренерского состава, конкуренция, психология. Оцените разницу мж.

P.S.: есть женщины (в русских селеньях) , попадающие по мячу лучше иного мужчины. А буква "е", наверное, на соревнованиях по-ближе осталась...

Айбек Абалбеков

Не это не айс