Марина Броило

Как убедить маму что мне нужен бокс?

У меня страсть к боксу, хочу пойти на кикбоксинг, но предки на эту тему даже говорить не хотят. Как их уговорить? Мне скоро 14 и я сама лучше знаю чего хочу

С*
Сергей ********

оу... ты же девочка...

Лариса Хохлова

Подтверди свои намерения. Например, пообещай, что хорошо закончишь четверть. Или там уборка. Ну не знаю, пойди на уступки. Заодно, сама поймешь, насколько тебе это надо и на какие жертвы ты готова пойти ради этого

Илья Климов

Приди с синяком и скажи, что ты хочешь суметь за себя постоять

Павел Клочков

скажи что на тебя маньяк напасть хотел. а девушка должна уметь за себя постоять (моё мнение)

Татьяна Максимова

бокс тебе не нужен - голову отобьют единственное что можешь грушу дома повесить и пинать ее дома

Макс Рухманов

Скажи что на танцы хочешь записаться !) , а сама на бокс ходи..

Тори Макарчикова

ти же девачка нах тебе бокс я с твоими родителями согласен. лутше иди на танци или футбол например

Юля Богданенко

Так ты девочка? Оу, я думал, парень. Нее, правильно родители говорят. Харе нам девушек футболисток и боксерок.

Наталия Денисенко

Выслушай их, дай выговориться, идеально, если признаешь, что они в чем-то правы. Объясни, что хочешь только попробовать. Успокой их возможностью всё переиграть. Кикбоксинг очень динамичен, повышает тонус мышц, координацию движений, выносливость. Есть целая система аэробики, отпочковавшаяся от кикбоксинга, но самим заниматься интереснее. Мозолей на кулаках не бойся, это не карате, бьют в перчатках, поэтому будет достаточно упражнений на развитие кисти. Успехов.

Латиф Муродов

Ну здравствуй Тоби: D Поскольку я знаю тебя и твоих предков, уговаривать бесполезно, поверь. Ходи тайком, можно придумать кучи объяснений. А попросится на первый урок можно сказав, что " вдруг мне однажды придётся идти из Химок по мосту ночью тогда-то и приёмы пригодяся: D И да, кстати, с мечтами о ММА завязывай.