Gad Hax-Hax

предложите с чем комбиниовать кораллово розовую куртку, стеганная с анг. воротом?

Denis Vakylenko

куртка розового цвета - сама по себя является яркой деталью, поэтому все другие вещи в образе должны быть приглушенными. Обувь и одежда подойдут черного, коричневого, темно-синего, серого, а также белого цветов. Если куртка имеет классический покрой, то с ней можно надевать джинсы, брюки, а также юбки и платья различные по длине. Если куртка сшита из кожи, но при этом имеет спортивный покрой, то можно смело носить с ней и джинсы, и спортивные штаны, а также леггинсы.