Елена Попова

Всем привет) Какого цвета туфли купить на весну, чтобы подходили под все платья?

2. Хочу купить плащ на теплую весну, когда уже переходим на туфельки. . Лучше будет, наверно, купить легкую плащевку? Чтобы с туфлями смотрелось. Плотный материал ни к чему наверное покупать? На сейчас, на прохладную весну, у меня уже есть куртка удлиненная и сапоги всякие.
Просто я только платья одеваю 🙂

Светлана

Купите классические бежевые лодочки.

Евгений

Смотря какая весна! А лучше купить не одну пару туфель)) ) Вот ссылка: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
я там себе заказывала на зиму сапожки, теперь присматриваю летнее что-нибудь.

Эдвард Гладкий

Черные туфли, всегда и под всё .

Елена Юрова

Черные, кремовые, бежевые, коричневые. А вообще можно любые, например красные, а под них один аксесур такого же цвета (ободок, браслет, сумку...)

Александр Вяткин

лодочки противопоказаны низеньким! Ну, это лично моё мнение. Я не очень высокая - 161см. Мне лодочки совершенно не идут... (

Наталия Живова

Однозначно черные. Они подойдут под любую одежду. Я вообще всегда черные беру. С цветными сложно. Подобрать под них лук та еще задача!