Lusilda Yudashkina

какие обновки купили? я платье, а ходила за туфлями.

Андрей Шушлебин

А я ходила за одной парой туфель, а купила 3 пары туфель, ботинки и сыну кроссовки.

Алексей Дмитриев

бродили с мужем по магазинам, искали спортивный костюм, в итоге купили ему 2 футболки, джинсы, шорты, а мне джинсы, платьечко и 2 футболки. Редко получается купить то, за чем идём. Решили что на шашлыки ему можно и в старом спорт костюме ходить))

Владимир Куварин

я наоборот, ни платья ни кофточки, зато туфли, ну если мои мои мои)))))))) ) сразу влюбилась)))))

Алексей Конарев

много всего нового купила, вообще часто что-то покупаю, вот одно платье еще новое лежит - ни разу не надела пока, три пары туфель новых...