Олег Бекренев

зачем некоторые говорят вместо "что" "шта" ? и что эта за фишка такая новая?

Нигина Нозирова

Один безграмотный осёл написал, а другие ослы решили что это твиттерский сленг

Ульяна Громова

Твиттерский сленг

Андрей Репин

блатные уличные жаргоны

Наталья Сенчишина

Хм. . Спроси у них. . хд

Ни
Николай

действительно... один недалёкий человек написал так.... а другие как стадо начали повторять

Кирилл Гордеев

Ещё иногда пишут: ЩИТО?

Ольга Иванова

ну просто, типа модно)

Grigoriy

типа да

Эдик Жолобов

Одни думают, что это модно, а другие, которые не знают, как надо правильно - что так и надо!
Также как на слово "типо".

Также как на стойку скрестив ноги - какая-то девочка боялась, что не добежит до туалета, а другие подумали, что так модно.