Екатерина Беляшина

Всеобщая диспансеризация. Как вам эта новая фишка минздрава?

Дарья Вовк

А чем плохо? Выявят на ранних стадиях - проще вылечить.

Елена Гальцева

Артёмчик,ты ,видно,мало на свете живёшь...
Советская система диспансеризации населения признана ЛУЧШЕЙ в мире.

Диана Потапова

НОРМАЛЬНАЯ ТЕМА будут всех лечить от всего такое уже было...

Софья Буланова

Медицина, таким образом-зарабатывает деньги.
Медицина-это же, мафия. Покушений на свои интересы они-не потерпят. Не дай БОГ,
население здоровым станет, что вы, что вы, свят, свят. свят...

Катерина Филимонова

В принципе, диспансеризация - вещь хорошая. Вопрос в другом, кто будет проводить? Оставшиеся на работе врачи, и без диспансеризации с потоком пациентов не справляются.

Ал
Алена

В данный момент капиталистического строя и купленными дипломами и лечения через компьютер (как по книжке) можно представить, что готовится массовое сокращение населения . Мысли в слух.