Алексей Рогожин

Обязательно ли проходить диспансеризацию, если я не хочу?

Сергей Герасимов

у доктора кусок хлеба не забирай

Самаэль Аун

В конституции этого нет.

Станислав Бушев

Желательно, иногда на диспансеринзации выявляют заболевания на ранней стадии, когда их лечение почти безопасно для организма. У меня обнаружили начало сахарного диабета и сразу прописали лекарства, которые уберегли организм от изменений сопутствующих этой болезни.

Xurshid Tursunov

если это очередное плановое то придется. если что иное, то свои права на отказ ой как тяжело отстаивать придется..

Руслан Исаев

ОНа сейчас добровольная можно и не проходить. просто в поликлинику не ходить пока она не закончится

Svetlana Boukova

Не обязательно .Но всё равно пройдёте. Ну простудитесь же вы когда нибудь? Вот на крючок и попадётесь.