Александр Зайцев

после больницы проходить диспансеризацию не надо?

Такая вещь отвалялся 2 недели в больницы есть справки заключение и тд ...и прихожу в шарагу а там диспансеризация .
Могу ля и её не проходить в связи с тем что недавно был уже в больнице на полном обследовании?

Герман Иванин

В больнице не делают полного обследования ВСЕМИ специалистами. .
Надо проходить и в учреждении.

Виктор Макаренко

Возьмите выписку из больнице и пусть терапевт проставит Вам в листе диспансеризации специалистов на основании выписки

Татьяна

Диспансеризация (дополнительная) проводится в рамках национального проекта «Здоровье» и является добровольной. Можете смело отказаться.