Лика Лика

Обязательно проходить такую диспансеризацию? можно от нее отказаться?

Денис Денисов

ну так и пишите - не согласны. а потребуется - сами по надобности к докторам обратитесь без навязывания ихних услуг..

Игорь Папко

это школьная диспансеризация, согласие родителей нужно

Любовь Задорожная

Никто вас обязательно не может заставить. В нашей стране всё делается на добровольном согласии пациента! Любая инъекция, любой анализ, любое назначение врача... Всё на вашем согласии! Не хотите не проходите... ваше право.

Роман Афанасьев

Нужно! Диспансеризация выявляет скрытые заболевания ...