Оксана Григорьева

Когда в первый раз после поступления на гос службу проходят диспансеризацию?

Справку 001гсу принес. А могут заставить сейчас проходить диспансеризацию (так как 001 гсу выдается и без нее почти) или только через год?

Дмитрий Зубрев

Диспансеризация производится ежегодно, по графику, утвержденному в данном учреждении.. . Даже если вы устроились на службу, допустим .01 октября, а по графику служащие вашего учреждения идут на деспансеризацию с 01 ноября, вам тоже придется ее проходить...