ДА
Дарья Андреева

Мне приснилась тюрьма в которой я была. И много мужчин. Женщин не было . К чему это? Тюрьма, мужчины, сон

Екатерина Семирова

к тому, что сексуальность вам проявлять надо, а не в себе зажимать.

Артём Алексеев

Вероятно, вы запутались в отношениях, что не сулит вам ничего хорошего. Вообще тюрьма по соннику Миллера знак того, что вы захотите добиться привилегий для лиц, с которыми Вас связывают доверительные отношения. Если тюрьма хорошо освещена, то значит, что в реальной жизни Ваша проницательность поможет Вам избежать беды. Или так: Вы сидите за решеткой, это означает, что в жизни неудачное стечение обстоятельств, грозит разрушить Ваше благополучие.