Екатерина Зябкина

Христиане-Фариссеи, лицемеры и ханжи???

Христиане создают себе идолов (в виде икон, мощей святых, обожествлением людей), едят свинину, мертвечину, кровь и хищных животных (акул, медведей и пр. ) при этом нарушают заповеди Аллаха ниспосланные Мусе (Моисею, да благославит его Аллах), но при этом смеют говорить о заповедях. Получается, что им вообще все разрешено. Пророк Иса (да благословит его Аллах) сам говорил о запретах на употребление всего вышеперечисленного. Кто-то скажет Апостол Петр виноват (да простит меня Аллах), но с какой стати ему быть первым, кому менять Слово, посланное его же учителю (Иисусу пророку, да благословит его Аллах). НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО.

Владимир Куварин

забудь про христиан

Erkin Avazov

Ну что поделаешь, не могут мусульмане мыслить исходя из внутренней логики христианства) Бывает. Либо признаешь роль апостолов и тогда ты христианин, либо нет-и тогда ты фиг знает кто

Людмила Симакова

Извените, если чё не так скажу.
Но разные религии,
разный подход к жизни!
Зомби в любой религии зомби!
А хорошие люди и без религии очень хорошие люди!

Александр Чичёв

Суди, дружок, не свыше сапога! . Намешал невесть что. В одну кучу свел и ислам, и христианство и свои нелепые выдумки. Уж не знаю какой бедлам должен быть в голове и (или) чем надо обкуриться чтобы такое сочинить! Я не говорю еще о том что это - откровенная попытка ПОКЛЁПА. С таким же успехом Джек Потрошитель или Гитлер могли бы рассуждать о чьей-то жестокости! Когда ИХ собственные "гуманность и милосердие" всем прекрасно известны.