И.
Ирина .

скажите, как полностью отчистить компьютер от всего полностью, тоесть ты уже туда заходешь, а рабочий стол пустой?!

скажите пожалуйста

Валерия Кулыбышева

отформатировать жесткий диск

Алексей Куликов

Выстрелить в жесткий диск из дробовика.

Лена Вечкилёва

сложить в папку, а папку переместить на диск D

Роман

Отформатировать диски. Только кому-то придется Вам операционку переустановить после этого. А то заходить особо некуда будет.

Кстати, уважаемый, на рабочем столе кроме ярлыков часто используемых программ и не должно быть ничего. Хранение файлов на рабочем столе является анекдотом давно.

Варвара Варя Саргсян

Может комп и не пустой вовсе, а эта шутка такая.
Попробуй зайти через MS DOS

Св
Светлана

У меня как раз все хранится на рабочем столе, но разбито на несколько тематических папок, а ярлыков там как раз и нет они лежат в одной папке, но я ей не пользуюсь, а пользуюсь меню пуск и панелью быстрого доступа. А рабочий стол сто лет живет на диске Д, я её в самом начале туда перенесла, а на диске С только программы. , и если вдруг, ДОПУСТИМ, мне понадобится удалить рабочий стол, я тупо форматну диск Д, но это бред, на компе я не храню мусора, а систему мне мастер переустанавливает, а я потом восстанавливаю нужные программы, а диск Д остается не тронутым, что мне и нужно.