Константин Чеклецов

Учу Рнусский как понять выражение " Ты об липу, что - ли ёбнулся? "

Yad

Неее, какая то теория неправильная. Употреблять нужно только последнее слово из фразы и много-много раз.. можно в разных формах, ну, вопросительной, утвердительной, подойдет и прошедшее время и так далее, совершенствуйтесь.... все... выучили...

Оля Ковалёва

и долго еще так учится будешь? русский язык великий и могучий

Екатерина Шалашова

Это диагноз неизлечимого заболевания...)))))))