Да
Дарья

в течении какого времени можно оспорить снятие судебным решением с регистрационного учета из муниципальной квартиры

Бывший муж был снят с регистрационного учета из муниципальной квартиры судебным решением через пять лет после развода. Все это время он в квартире не появлялся, квартплату не платил, в суд не являлся. Может ли он каким-либо способом оспорить выписку из квартиры. Прошло уже 2 года.

Spartak Bghjn

решение исполнено если всё без поддельных документов то не оспорит .

Мария Емельянова

Судебное решение уже вступило в законную силу.