Ма
Марат

Где в Екатеринбурге обменять рубли на баты. Подскажите пожалуйста.

Обмен рублей на баты в Тайланд очень не выгоден, можно ли обменять рубли на баты в Екатеринбург???

Ир
Ирина

Лучше всего с собой брать в поездку евро или доллары США, особенно сотенные купюры. Курс обмена зависит от номинала купюры. Наивысший курс имеют 100$ купюра.
В Екатеринбурге нет обмена рублей на баты (слышала, что есть в Москве, но не выгодный) , поэтому купите доллары дома.

А лучше всего деньги на карте.

http://www.ice-nut.ru/thailand/thai074.htm