Музычка Музычка

Как получить разрешение на гладкоствольное ружье? Опишите процедуру регистрации если не сложно. Украаина

Eldar

Украина ))) НА Майдан?

Fb
Fbmvika

Зачем тебе разрешение? У вас же там анархия! Идешь на рынок и покупаешь хоть двухстволку хоть АК без документов.

Al
Alеnka

Если ты всё же фермер, крайне не рекомендую брать официально. Могут прийти именно за ним, а могут вообще "за хлебушком", но пристрелят сразу, без разговоров.
Как? А оно ещё возможно в принципе? Если да, то в ближайшем отделении всё скажут. Думаю также, как и в РФ - паспорт, медсправка, заявление, пошлина (+курсы?).