Константин Гнездилов

К ЧЕМУ СНИТЬСЯ ЖЕЛТАЯ БОЛЬШАЯ ЗМЕЯ???

мне приснилась желтая змея но она меня не тронула просто ползла в каком то здании я сначала испугалась ее а потом перепрыгивала через нее чтоб идти дальше но она меня не тронула

Залина Красова

Жёлтая змея во сне является очень противоречивым символом. Это связано, прежде всего, с характеристиками жёлтого цвета. Как и сама змея, он часть означает мудрость и жизненную силу. Часто он символизирует солнечную энергию. Но в то же время это цвет болезни, зависти и обмана. Поэтому многое зависит от деталей сна, а именно от действий змеи. Если жёлтая змея обвивает вас, то наяву требуется проявить предусмотрительность в делах и заботу о своём здоровье. Если она не проявляет агрессии по отношению к вам, то сновидение может говорить о больших запасах накопленной энергии, которой вы почему-то не пользуетесь. Если такая змея вползает к вам в дом или в машину, сон толкуется как благоприятный и сулит проявление своей мудрости в делах, которые принесут вам прибыль.

Давит Кагзванцян

А она была одноглазая?:)))