Сергей Синьков

Покупать ли следующий в Ашане вино VEO Florales ?

сухое Каберне Совиньон, Чили, 180рублей (оно не вызвало у меня желания допивать допивать ево до конца, сладковатое какое-то и аромат не чувствую)

Ка
Катюша

Вино вину рознь и у каждого свой вкус. К тому же вино за 180 рублей вообще может оказаться не очень. А покупать в ашане что-то другое или не покупать - это вы решайте сами.
Мне из чилийского нравится с красной птицей . Стоит оно от 300 рублей у нас.

Вино Батиту Классик Каберне Совиньон
Wine Batitu Classic Cabernet Sauvignon