Гу
Гузель

это доберман? метис добермана? ии вообще дворня без рода племени?

знакомой впихивают вот такого щенка за добермана. только давайте, все разговоры о документах оставим при себе))) вопрос да или нет)

Кристина Кадабецки

сломаю систему - отвечу да.
Раз уж вопрос, с итак всем очевидным ответом, имеет место быть.

Копия. правда?

Alexey К*******

Берите-берите) Все документы - фигня! У вас будет шикарный "доберман"!)))

Дмитрий Кондраков

это не доберман и рядом не лежал

Петя Карсаков

Не главное какая порода главное что он есть и вырастит хорошим пёсиком! мне папа подарил собачку породы лабродор! за 5 000 а это метис .поначалу растроились, а сейчас она нас радует она очень добрая позитивная собака. вы главное любите её и всё будет хорошо !!!))))))

Герман Митенков

сравните с доберманом.
на вашем фото доберман даже близко не пробегал.

Александр Ваньков

Не бывает доберманов с белыми"носочками" и грудкой. Обычный дворик

Галина *****

Ну где то доберман был, может в дедушках бабушках, а так дворняжка симпатичная

Катенька Петрова

Это двортерьер

Александр Иванов

ну похож на щенка добермана вроде)))

Олеся Пируева

Нет, обычный метис. Вот если бы не белые пятна на грудке и лапках...

Лейсан

мелковат для добермана, да и вообще не похож

Ра
Раушана

Дворянин, но очень милый. Берите, если бесплатно. Ушкам сделаете
операцию, подопрете их палочками, прищепите их прищепками и вы всех

будите уверять, что доберман.

Разве не видно? Доберманы очень элегантные, а тот премилый щенок

обычная дворняжка.

Екатерина Семакова

У нас чишка с таким окрасом была, но она ж не доберман, вот и ваш тоже. Собаку надо фотографировать НЕ сверху, это грубейшая ошибка. Сбоку, спереди, но не сверху.

Валерия Кулыбышева

Да ну, доберманом и не пахнет. Скорее всего дворняга, но халосая)

Виктор Снигур

странный на фото у вас добер... у доберов белого цвета на теле быть не должно и уши короткие и вообще! все! не! то!

Алексей Зиновьев

Да вроди похож.)))