Stushka

Хочу познакомится с симпотной девушкй желетельно из Москвы и Питера чтоб приютила я симпотичнй парень из Украины?

Ан
Антон

Могу предложить Центр Здравоохранения. Тебя положат на обследование, возьмут анализы. Возможно, ты согласишься на изъятие у тебя органов для трансплантации экстренным больным. После этого тебе будет предложена регистрация в отделе Опеки и попечительства, после чего иждивение над тобой смогут оформить желающие из г. Москвы.

Marina Romanuk

В Киев поезжай, в Москве и без тебя таких халявщиков полно!)))

Просто Жанезия

Дезертир детектед!!

Михаил Шпиев

Симпотичный парень, иди учить русский язык.

Игорь Пашковский

симпОтная -от слова пОтливая?

Игорь

🙂 они там жестокие и прагматичные.