Валерий Зайцев

У нас в Украине работы нет нихера я красивый высокий парень, симпотичные, дамы из России может приютите ?

Денис Петрунин

Все дамы заняты) :р

Ил
Ильгам

Ты главное- приезжай.

Раиса Ахмедуллаева

А чо умеешь? Ну там, огород вскопать, газон постричь, или по строительству чего? Если в хозяйстве - полезный, едь, приютю.)))

Иван Волокитин

Любовь слепа, глухонема!
Не просто с нею ладить.
Тут важно не терять ума!
Бабло разумно тратить.

Развод на бабки - скверный шаг!
Без Совести, Без Чести!
Тут важно взвесить что и как,
Чтоб бить в табло невесте.. .

А коль жених козёл - Труба!
Тогда не с пылу! - С жару!
Велит тебе сама судьба,
Всадить ему гитарой!

Не стоит в том судьбу винить,
И всех кто "Озабочен",
Ведь вам решать - кого любить,
Ну а кого - не очень.. . 😉

Денис Максимов

где до этого был . сейчас бы уже свой бизнес имел, завод бумаги туалетной или бригаду строителей под началом и занят был бы с утра и до вечера У меня с Башкирии тут приезжие - пашут только так . уже всем родственникам помогли в республиках своих .