Александр Комиссаров

О нем писали А. П. Чехов, А. Н. Островский, М. Е. Салтыков-Щедрин. О каком городе идет речь? (Костромская область)???

В отечественной литературной и культурной традиции название этогоо маленького, окутанного лесами города ассоциируется с классическим примером провинциального быта. О нем писали А. П. Чехов, А. Н. Островский, М. Е. Салтыков-Щедрин. О каком городе идет речь? (Костромская область)???

Татьяна

глубокая провинция российской империи-город Вятка

НЕ
Надя Ефимова

Может Калинов