Татьяна Комирко

К какому времени обращены сказки М. Е. Салтыкова - Щедрина?

Считается, что в народных сказках повествуется о том, что было, в баснях - о том, что бывает. К какому времени обращены сказки М. Е. Салтыкова - Щедрина?

Марина Лаврухина

Сказки, басни, предания и легенды обращены к любому времени, ибо в них заключена, в аллегорической форме, народная мудрость, накопленная из многовекового опыта.
Правда, это не все понимают. подозреваю, что, даже, ваша училка не понимает)))

Ренат Мухаметжанов

к времени, когда процветало крепостное право