Yulia Гафина

Через сколько лет смогли взломать PSP и когда наконец взломают Виту ?

Natashenka Lebedeva

Вита совершенно на другом уровне. Да и на прошлых поколениях приставок, сони научилась на своих ошибках. Каждая новая приставка от них, ломается дольше предыдущей. Учитывая, что ПС 3 ломали несколько лет, то в вите защита ещё более совершенная. Может и вовсе не взломают.