Александр

Я вот интересуюсь сколько лет Вит Мано?! Он из битвы экстрасенсов.

Артур

А я вот интересуюсь, почему вас, когда мозги раздавали, обделили ???
в тему пишите, а про это г.. . хватает потоков из голубого ящика

Галина Ярмоленко

Вит Мано родился в 1957 году и жил в Америке до 21 лет.

В 1978 году он покинул родину и уехал в Индию, где стал заниматься медитацией. Стал саньясином — отказался от материальной жизни и сосредоточился на духовной. Стал ученик великого мистика 20 века Ошо (Бхагван Шри Раджниш) . Был с ним до его смерти в начале 1990 года. Получил почетный титул Свами.

Свами — что означает «владеющий собой» или «свободный от чувств» .

В настоящее время он находится в медитационном центре Индии в городе Пуне, где проводит свои медитационные сеансы: Дыхательные группы часть I и II, Пульсации часть I и II, Тренинг для Ошо Терапевтов, Мистическую Розу, Вне Ума, Родиться Заново, Тренинг для Консультантов, Тренинг по целостному интегрированию.

Последние 20 лет Вит Мано проводит треннинги по всему миру, в том числе и в России. с 1998 года мастер медитации проводит летние группы-кемпы в России в Крыму.

Вика Флеринская

Говорили что ему 60 с копейками 🙂

ОК
Оксана Коскова

за 50 (52 или 54) говорили же в это воскресекние))))