Нина Смирнова

Не стоило Виту Мано опускаться до уровня экстрасенсов .Все они-никто и ничто перед ним.

Он из числа просветленных. Непонятно, зачем он попер на эту передачу. Даже жалко его. Что он там потерял?

Алексей Кочетков

В этом мире есть место всему. И сам Мано не считает, что остальные люди "никто" и "ничто" перед ним. Как раз наоборот. Он видит связи между частями мира лучше многих.