Евгения Мордакина

Можно ли связаться с Вит Мано или Еленой, Фатимой, Дмитрием из битвы экстрасенсов 13? очень нужно. можете ли помочь?

а вдруг они бескорыстны ?

Спасибо, Катерина )

Екатерина Виноградова

Связаться можно, у них есть свои сайты или номера их секретарш, так скажем, где вы можете записаться! Инфа вся есть вк и в интернете! Просто сумма помощи, врятли бесплатная! Я вроде слышала, 20 тыс. стоило чтобы пойти к Алексею вроде, тоже финалисту!
ВЫ представьте, если бы это было бы бесплатно, сколько мил-в человек бы хотело придти! У всех свои проблемы!

Александр Кузнецов

много вас, после войны с гармошками бегает (((( денег то, хватит?