Костик Жест

BANDICAM - что нет так с кряком!??!

Привет, я уже как идиот третий час не могу нормально пользоваться бандикамом, дело в том, что я на днях поменял винду (с 7 на 8.1), и заново начал качать все проги, и ранше у меня был банди 1.8, я крякался норм все, теперь я скачал 1.9 установил и тд, открываю кряк а оно пишет - found but admin rights needed, я уже пробывал и другие версии бандикама скачать, и от имени администратора открыть - ничего, уже нету сил, это пипец, надеюсь мне кто то поможет, и скажет в чем моя проблема, или что я полнейший идиот, зарание спасибо.

Гена

Есть пиратские версии, которые лечатся заменой фаилов в директории программы на оригинальные лицензионные. Там немного надо поплясать с бубном, но потом все работает исключительно великолепно. Получается просто лицензированная программа. (это уже никакой не кряк) Ну или покупай, если нет желания искать и заниматься этим.

Виолетта Массова

Удачи с говно 8 ёпть. А на 7 все работает и не только бандикам

Tynchtykbek Tokonov

u menja vse rabotaet,i tak,i v metro. ishhi s norm krjakom