Алёна Свиридова

Bandicam помогииите!

Скачал bandicam! Программа для записи видео великолепная! Лагов нету и все хорошо слышно просто супер! Но скажите пожалуйста где скачать Bandicam чтобы время записи превышало 10 минут! У меня только 10 минут записывать вариант! Покупать не хочу так как говорят что не дешево!!!!

Елена Пилюхина

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

Ольга Лисеенко

Да, прога дорогая, набери на youtube.com кряк для bandicam и в 1-3 видео будет хорошая ссылка. Я скачал, всё норм.

Munira

спустя 3 года этот вопрос не закрыли

Кристина Валевач

снимай видео по частям, и потом соедени все части в программе для монтажа

Полина Линькова

Скачал программу с официального сайта https://bandicampc.ru/, все работает отлично