Мария Баркова

настройка программы Bandicam

какие параметры вляют на быстродействие записи чтоб компьютер не лагал при записи видео?
какие лучше параметры поставить там xvid или mpeg качество записи в процентах 10-100% или битрейтное и еще колличество фпс в секунду влият ли на торможение компьютера?

у меня не слабый компьютер просто одна игра на высоких уровнях сильно тормозит компьютер хочу узнать как настроить лучше бандикам

Александр Лушников

Да влияет, у тебя ПК слабый что бы снимать