Максим Калашник

в каком фильме Безруков сыграл Михаила Юревича???

Ан
Антон

Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!

Елена Беляева

Ты имеешь ввиду Лермонтова? Не помню, чтоб он его играл, он играл Сергея Есенина в одноименном сериале, может ты об этом?

Gulizar

он уже и Юревича сыграл?! да еще при жизни-бывший челябинский губернатор Михаил Юревич еще жив)