Юрий Пасичник

Почему Колчака сыграл Хабенский, а не Безруков?

Ведь могли бы, Сереге сделать маску Колчака и фильм назвать не "Адмирал", а "Колчак. Спасибо, что живой"

Танюшка

Во первых Хабенский на носатого злодея больше похож, да по происхождению подходит-Колчак был Турецких кровей и Хабенского предки неподалёко живут

Жа
Жанна

Лучше так: "Чужой"- спасибо что живой.))))

Николай

Он тогда бухал по черному

Ир
Ирина

Скажи спасибо, что Хабенский Сашу Белого не сыграл 🙂

Колян

слушайте.. ну это вечная мечта еврейства - быть русским дворянином. Хотя бы в кино